Menu

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Розыгрыш призов БХ "Апрельское утро"

Приветствуем всех, кто на связи!
Вот и настал долгожданный день розыгрыша по БлогХопу "Апрельское утро"! Спасибо вам, дорогие наши, за все те добрые и искренние слова в адрес ТМ "ScrapEgo" и скрап-студии "С Любовью". Нам было безумно приятно вас вдохновлять!
Не будем тянуть кота за хвост! 
МиниПриз от скрап-студии "С Любовью" в виде трех наборов бумаги 15*15 и наборов тегов к ним (на выбор победителя) получает
Валерия! Поздравляем и ждем адрес для отправки и пожелания по бумаге на почту scrapstudio.com.ua@gmail.com с пометкой "Победитель БХ. Миниприз"

МиниПриз от ТМ "ScrapEgo" в виде трех весенних спреев отправляется к 
Кристина! Поздравляем и ждем твое письмо на почту ТМ "ScrapEgo" Scrapego@gmail.com с пометкой "Победитель БХ. Миниприз"

Основной совместный приз от ТМ "ScrapEgo" и и скрап-студии "С Любовью" в виде пяти наборов бумаги и тегов к ним, а также 2 глиттерных гелей, 3шт. зD гелей-хамелеонов, 3 пудр для эмбоссинга, глосси, разбитого стекла, клея и краски-метталик получает
АлинаПоздравляем и ждем адрес для отправки и пожелания по бумаге на почту скрап-студии "С Любовью" scrapstudio.com.ua@gmail.com и на почту  ТМ "ScrapEgo" Scrapego@gmail.com с пометками "Победитель БХ. Основной приз".

Дорогие наши! Поздравляем еще раз! 
Пусть эти весенние скрап-богатства станут основой для ваших великолепных работ!
А всем, кому сегодня не улыбнулась удача мы хотим сказать: "НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!" ведь мы еще не раз разыграем для вас что-то вкусненькое)
Па-па!

5 комментариев:

  1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АААА! Спасииибо!!! Слава Богу! С праздником Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. АААААААААААААААААА!!!! Не может быть!!!!! Правда?!!! Я?!!! Точно?? Ехуууууууууууууууууууууууууууууууууу! Пошла прыгать на одной ножке и петь песенки! Огромное спасииииибо!!!!

    ОтветитьУдалить